российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 21:08 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Спецпроект «Нового Региона»: мы с вами раньше встречались?

Самой востребованной информацией на сегодняшний день является гороскоп. Только перед новогодними праздниками можно осознать, сколько россиян имеет наглость открыто заявлять, что умеет разговаривать со звездами, и как много сограждан этому верят. Впрочем, даже те, кто не верят, все равно с удовольствием читают гороскопы – из чистого любопытства и тайной надежды, что наступающий год будет, если не лучше, так, по крайней мере, не хуже завершающегося.

«Новый Регион» решил пойти от противного и заглянуть в прошлое, в конце-концов, исходя из теории причинно-следственных связей, именно там спрятаны основы всего происходящего в настоящем и перспективы будущего. Агентство решило выяснить, кем были ведущие политики Южного Урала до того, как получили предназначение стать VIP-персонами регионального масштаба. Тем более что теория реинкарнации сегодня снова набирает популярность.

Реинкарнация или перевоплощение души – это процесс неоднократного рождения в разных физических телах. Пифагор говорил: «Человеческая душа бессмертна, ибо похожа на звезды в небесах и как они вовлечена в бесконечное движение». По свидетельству его биографа Диогена Лаэртского, Пифагор утверждал, что в прошлом он воплощался Эфорбом, который умер на руках Менелая в Трое. В четвертом веке до н.э. Платон отмечал, что душа бессмертна и что условия ее текущей жизни зависят от ее наклонностей, сформированных в предыдущих жизнях. В десятой книге «Республики» он рассказывает историю о нескольких душах, которые готовились к воплощению и получили совет пророка: «У добродетели нет хозяина. Кто чтит ее, будет иметь ее больше, а кто пренебрегает ею – меньше. Ответственность лежит на том, кто выбирает. Не вините ни в чем небеса!».

До прихода христианства учение о реинкарнации было частью духовных верований многих народов Европы: древних тевтонских племен, финнов, исландцев, саами, норвежцев, шведов, датчан, древних саксов, кельтов. Христианская церковь возможность переселения душ отрицает, но сами христиане не прочь порассуждать на эту тему. Например, Бенджамин Франклин сочинил эпитафию самому себе, предсказав свое перевоплощение: он сравнил свое тело с потрепанным книжным переплетом, из которого вырвано все содержимое, но «содержание не будет утрачено, а появится в следующий раз в новом, более элегантном издании». А художник Сальвадор Дали заявлял, что помнит свое воплощение святым Хуаном де ла Крус.

Благодаря Интернету любой может выяснить, кем он был в прошлой жизни: во всемирной сети существует множество сайтов, готовых дать ответ на этот щепетильный вопрос.

Оказалось, что большинство южноуральских VIPов в предыдущей жизни были женщинами, лишь один из них имел отношение к производству, остальные промышляли в сфере эфемерной, врачуя, наставляя, развлекая, а то и просто дурача окружающих. Согласно теории реинкарнации, каждый из них в прошлой жизни получил задачу для жизни настоящей, а также унаследовал определенные свойства организма и черты характера. Насколько утверждения Интернет-астрологов, нумерологов и прочих магических «логов» соответствуют действительности, судите сами.

##### РАЗДЕЛИТЕЛЬ НЕ ТРОГАТЬ !!! #####

Петр Сумин – знахарьПетр Сумин – знахарь

Согласно нумерологическим и астрологическим расчетам губернатор Петр Сумин живет 13-ю жизнь. В предыдущий раз он родился примерно в 800 году в Новой Гвинее, и был женщиной. От рождения ей были даны способности для запоминания большого объема информации и чутье, необходимое для залечивания травм. Соплеменники считали эту даму мудрой и шли к ней за советом, а также за помощью, так как она была знахаркой. Женщина блюла строгие правила, личная жизнь у нее не сложилась, поэтому все свои силы она отдавала ученикам

От прошлой жизни новому воплощению достался аналитический склад ума и способность к наукам. А вот собственной энергии не осталось, поэтому биоэнергетический канал открыт для интенсивного набора чужой или космической энергии. Таких людей называют энергетическими вампирами: они консервативны, любят старые вещи, стараются быть все время в обществе, подпитываясь энергией от окружающих. Нумерологии также обращают внимание на то, что в цифровом коде этого человека присутствуют три шестерки – знак 666, свидетельство разрушительного характера, а также того, что этим человеком может быть сделано много ошибок, имеющих негативные последствия для других. На таких людей не всегда стоит полагаться, они быстро забывают хорошее. Однако звезды рекомендуют помнить уроки предыдущей жизни: в мире много больных и одиноких людей, необходимо помогать тем, кто имеет менее счастливую судьбу…

Владимир Мякуш – балаганщикВладимир Мякуш – балаганщик

Председатель Законодательного Собрания Челябинской области Владимир Мякуш прожил уже 12 жизней. В предыдущий раз он родился примерно в 500 году в Западной Африке женщиной. Несмотря на женское начало, обладал безжалостным характером. Дама руководила местной труппой, исполнявшей ритуальные сценки и танцы, а иногда просто развлекавшей соплеменников. Что-то вроде более позднего балагана. От предыдущего воплощения достался эгоизм и огромное количество биоэнергии. Такие люди необходимы тем, кто имеет в своем цифровом коде число 666, – за счет них они самоутверждаются и подпитываются жизненной энергией. Есть способности к экстрасенсорике, но неярко выраженные, их необходимо развивать. Его задача, поставленная еще в прошлой жизни, – научиться решимости и настойчивости, помогать другим. В этом воплощении его ждет долгая жизнь, так как необходимо много жизненного опыта. Если удастся реализовать все, что указано выше, то колесо жизненных воплощений остановиться и ему не нужно будет больше воплощаться на этой планете. Правда, для этого он должен был выбрать профессию, связанную со средствами передвижения.

Владимир Дятлов – жрецВладимир Дятлов – жрец

Первый вице-губернатор Владимир Дятлов в предыдущей жизни был служителем буддийского храма. Родился примерно в 1600 году в Севеpной Индии. У него были способности научного работника, математический склад ума, стремление к обновлениям. Окружающим было трудно его понять, но его уважали за умственные способности. Новому воплощению досталась сильная воля и нелегкая жизнь. Этот человек пришел на землю приобрести профессию (ремесло), таким людям необходим физический труд. Любит деньги и находит способ ими владеть, но карма обязывает к другому: ему задано зарабатывать 7-ки – знаки божественного благословения, а заработать их можно только страданиями. Астрологи утверждают, что такой жизненный путь почти всегда приводит к религии. Есть интуиция, поэтому он очень редко ошибается. Основной просчет – давать деньги в долг, так как рано или поздно пострадает от того, кому помог финансово. Кстати, природное чутье досталось ему от прошлой жизни и, согласно астрологическому раскладу, главная задача нового воплощения – разобраться, почему именно интуиция должна стать проводным принципом во всем, что он делает.

Андрей Косилов – лицедейАндрей Косилов – лицедей

Первый вице-губернатор Андрей Косилов в предыдущей жизни был женщиной и родился примерно в 1150 году в Тайланде. Дама умело пользовалась своим артистическим талантом, имела склонность к интригам, любила во всем докапываться до сути. На жизнь зарабатывала песнями и танцами. Во второй половине жизни даже пыталась писать стихи и рассказы. У нее был муж, который никогда и не узнал о прошлом, и много детей. Единственное, что омрачало ее жизнь – страх, что когда-нибудь кто-либо расскажет о проделках молодости. Но этого не случилось, дама закончила жизнь в уюте и спокойствии. В новом четырнадцатом воплощении присутствует большое количество энергии, отсюда повышенный темперамент и относительно крепкое здоровье. Таких людей не очень беспокоит порядок, а поступки зависят от настроения. Всегда пытается что-то предпринять, что-то доказать, всегда в раздумье, в расчете. Главный урок, который должен извлечь из прошлой жизни: преодолеть в себе излишнюю самоуверенность и эгоцентризм, а затем помочь в этом и другим.

Андрей Комаров – расписыватель талисмановАндрей Комаров – расписыватель талисманов

Сенатор Андре Комаров в предыдущей жизни был весьма уважаемой дамой, жил в начале 11 века в Южной Африке и занимался расписыванием талисманов. Это была очень почетная работа, так как считалось, что тот, кто делает талисманы, общается с духами и с их помощью наделяет обереги различными свойствами. Дама активно пользовалась своим положением и иногда насылала на недругов порчу. Судя по всему, у нее было много детей, кто-то их них стал врачевателем, а кто-то заклинателем змей. Новое воплощение получило сильную волю, хорошую интуицию и даже способность читать мысли.

Его кармическая задача – развить в себе доброжелательное отношение к другим и стремиться понимать их, а также помогать тем, кто находится в печали и несчастии.

Евгений Елисеев – менестрельЕвгений Елисеев – менестрель

Самый «опытный» из южноуральских VIPов. Живет уже 15-ую жизнь. В предыдущей жизни был мужчиной, родился в начале IX века в Уэльсе. Отличался решимостью и упрямством, имел много талантов, вполне мог быть колдуном, но решил стать менестрелем, ходить из деревни в деревню, из дома в дом и развлекать жителей, останавливаясь под деревьями или возле печки, в зависимости от времени года. Кстати, именно валлийские менестрели сохранили живой немыслимо древнюю литературную традицию, в основном в жанре сказки, содержавшей фрагменты не только докимрских, но и догаэльских мифов, возможно, еще каменного века. Так что в прошлой жизни современный сенатор сделал много полезного для человечества. Но, похоже, миссию свою до конца не выполнил, так как новое воплощение сохранило экстрасенсорные способности и хорошо подвешенный язык, а также эгоизм и потребность все время хвалить себя, а его главная задача – преодолеть в себе эгоцентризм и самолюбование, научится слушать других и молчать о своих проблемах, а прежде чем что-то заполучить, всегда думать, что с этим делать и так ли уж это надо.

Михаил Гришанков – охотник на ведьмМихаил Гришанков – охотник на ведьм

Депутат Государственной Думы Михаил Гришанков в предыдущей жизни родился в конце XIV века в Центральной Европе в облике женщине. От рождения она обладала музыкальными способностями, была очень религиозна и даже пела в храме. Но характер имела инквизиторский, не терпела возражений, сторонилась всего нового, в любом отклонении от своей точки зрения видела ересь. Поэтому стала охотницей на ведьм. Согласно нумерологическому раскладу, она весьма преуспела на своем поприще, и новому воплощению благими делами предстоит снять с души грех за невинно погубленных. Возможно, поэтому астрологи предрекли ему тяжелую жизнь, облегчить которую может обращение к религии. Новому воплощению достался аналитический склад ума, сильная интуиция, развитое чувство долга. Его кармическая установка – познать тайны мироздания, узнать все загадки вселенной, это поможет ему обрести смысл жизни.

Валерий Гартунг – странникВалерий Гартунг – странник

Депутат Госдумы Валерий Гартунг в прошлой жизни был женщиной. Родился в конце века в Португалии. Дама была весьма любопытной, тянулась к знаниям, любила читать и путешествовать. Но плохо ладила с окружающими: мужчины не любили ее за острый ум, женщины – за острый язык. Поэтому большую часть своих странствий она провела в одиночку. Новому воплощению досталась невероятная сила воли, жесткий характер. Про таких говорят – прирожденный диктатор. Если его дух и воля окажутся невостребованными, результатом могут быть болезни, слабость, безволие. От предыдущей жизни осталось и большое количество биоэнергии, а также способность делиться ей с окружающими. При желании он мог бы даже стать целителем. Цель его сегодняшней жизни – быть доброжелательными со всеми, стараться помочь всем. Необходимо показывать пример своим детям и служить образцом стойкости и мужества, безропотно преодолевать жизненные сложности и препятствия. Стоит опасаться сектантов.

Валерий Панов – фокусник Валерий Панов – фокусник

Депутат Госудмы Валерий Панов оказался самым нетерпеливым из всех южноуральских VIP-персон. С момента его последнего рождения в 1875 году не прошло и 100 лет, как он снова появился на свет. Место его предыдущего обитания была Франция. Мужчина вел богемный образ жизни, изучал древние книги по психологии, дамам казался загадочным, сам позиционировал себя, как волшебника. И многие в это верили, потому что он был весьма неплохим… фокусником. В новом воплощении стал очень жестким, хотел бы быть диктатором. Человек с таким цифровым кодом постоянно пытается что-то предпринять, закрепиться в новой позиции, но ему не хватает смелости и упорства, поэтому делает много ошибок. Окружающим с ним трудно, он часто меняет точку зрения, забывает об обязательствах. Но астрологи напоминают уроки прошлой жизни и советуют развивать чувства любви, счастья и энтузиазма, а также распространять эти чувства на всех окружающих.

Дмитрий Еремин – башмачникДмитрий Еремин – башмачник

Депутат Госдумы Дмитрий Еремин – единственный из южноуральских VIP-персон, кто может претендовать на условное звание «стабильно русский». В предыдущий раз он родился в середине XIII века в юго-западной Руси. Женщиной. Дама сия была сурового нрава, хотя не без творческих способностей, любила разыгрывать окружающих, часто пользовалась своим драматических даром в корыстных целях. Жила в семье башмачника и, судя по всему, сама принимала участие в производственном процессе. По сегодняшним меркам вела активный образ жизни, и практически не оставила новому воплощению биоэнергии, поэтому он вынужден подпитываться от других. Зато в наследство получил талант дурачить окружающих. Многие считают его недалеким, но, согласно нумерологическому раскладу, он обладает выдающимся умом, что в сочетании с хорошим образованием и сознательной умственной работой может дать невероятные результаты. Если же он предпочитает не утомлять себя мозговой деятельностью, то тогда бросается в авантюры, порой весьма сомнительные. Предъявляет высокие требования к ближнему, с теми, кого не уважает, бывает груб, окружающие его недолюбливают. А его кармическая задача – уменьшить в мире насилие и дисгармонию, хотя бы пониманием причин, их порождающих, ведь все мировые проблемы имеют одни и те же корни.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках