российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Завершилось расследование по факту распространения слухов о смерти южноуральского губернатора – виноватых нет

В Челябинской области завершилось расследование по факту распространения слухов о смерти губернатора в начале сентября текущего года.

Как сообщил источник «Нового Региона» в правоохранительных органах, следствию не удалось установить, что в Челябинской области кто-то целенаправленно распространял такую информацию. Не установлен и факт причастности к распусканию слухов и кого-либо из депутатов Государственной Думы. По некоторым данным, о том, что в Челябинской области заговорили о смерти губернатора, региональное правительство известили еще в пятницу 8 сентября. Напомним, первые официальные опровержения появились в воскресенье 10 сентября.

Челябинск, Игорь Юров

Челябинск. Другие новости 27.12.06

На Южном Урале завершился осенний призыв. / В 2007 Челябинск попадет под тотальное наблюдение. / В Челябинске пройдут публичные слушания по вопросу изменений в городском Уставе. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2006, «Новый Регион – Челябинск»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках