российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 22:43 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Глав Крыма и Севастополя пригласили в Челябинскую область

Губернатор Челябинской области Борис Дубровский прокомментировал итоги Международного инвестиционного форума «Сочи-2015».

Как сообщили NDNews.ru в пресс-службе главы региона, южноуральская делегация приняла участие в ряде круглых столов и в совещании, посвященном импортозамещению, под председательством премьер-министра РФ Дмитрия Медведева.

Кроме того, руководство Южного Урала подписало соглашение с Республикой Крым и Севастополем.

«Пригласил глав регионов посетить Челябинскую область: нам есть, что предложить коллегам. И нужно точно понимать, что мы хотим от них. Каждый раз мы должны перед собой четко ставить задачу, чего мы хотим добиться подписанными соглашениями или взаимными визитами. Из каждой такой поездки, с каждого мероприятия мы должны привозить конкретные результаты – соглашения, контракты, властные и бизнес-решения. Просто «туристических поездок» нам не нужно», – подчеркнул губернатор Борис Дубровский.

«Новый Регион – Челябинск» в контакте, Одноклассниках и Facebook*

В ближайшем будущем делегация Челябинской области отправится на форум «Евразийская экономическая перспектива» в Астану и агропромышленную выставку «Золотая осень» в Москву. От этих мероприятий глава региона также ждет конкретных результатов.

Челябинск, Юлия Малецкая

Челябинск. Другие новости 05.10.15

На Южном Урале обнаружено две тонны фальсифицированного мяса и молока. / Пара налетчиков, напавших на пожилых супругов и убивших 89-летнюю женщину, получили 15 лет колонии на двоих. / В Магнитогорске возбудили дело по факту уничтожения деревьев на 6 миллионов рублей: личности «дровосеков» не установлены. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках