российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 14:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области завершили расследование уголовного дела о ДТП с участием бывшего вице-губернатора

Материалы уголовного дела в отношении бывшего замгубернатора Челябинской области Андрея Косилова передали в прокуратуру.

Напомним, авария произошла 28 июля прошлого года в Аргаяшском районе. Lexus, на котором ехал Андрей Косилов, столкнулся с Lada Vesta, ехавшей из Екатеринбурга. В результате трое ехавших в «Ладе» молодых людей получили серьезные травмы. Больше всех пострадала девушка, пролежавшая в коме четыре месяца.

При этом, версии участников ДТП разнятся: екатеринбуржцы утверждают, что иномарка экс-вице-губернатора во время обгона выехала на встречную полосу, где и врезалась в их автомобиль. Косилов настаивает, что успел после обгона вернуться на «родную» полосу и уже там столкнулся с «Ладой».

Как передает корреспондент РИА «Новый День», уголовное дело по части 1 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека), поступило в прокуратуру. По информации пресс-службы ведомства, процессуальное решение будет принято после изучения материалов.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 23.01.20

В Челябинске назревает скандал вокруг очередного муниципального контракта. / В Челябинске позеленела река. / Самые крутые слухи недели: новый Великий и Ужасный. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках