российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 15:12 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Еще один школьник умер на уроке в одной из школ Магнитогорска

В Магнитогорске еще один школьник умер во время урока.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, трагедия произошла днем 11 в одной из школ Магнитогорска.

«В ходе урока скончался 17-летний школьник. При осмотре тела признаков, указывающих на криминальный характер смерти, не обнаружено», – рассказали в силовом ведомстве.

По данному факту следственными органами СКР по Челябинской области организована доследственная проверка. По предварительным данным, школьник почувствовал ухудшение здоровья во время урока.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Проводится экспертиза по установлению причины смерти. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Отметим, что в Магнитогорске это уже второй случай смерти учащегося во время урока за две недели. 28 февраля неожиданно умер 10-летний мальчик: ребенку стало плохо, когда он наклонился, чтобы поднять ручку с пола.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.03.20

Черные металлы и медь уронили экспортную выручку Южного Урала. / Полпред Николай Цуканов проведет крупное совещание по нацпроекту «Экология». / «Речь шла не о выборах, а о российском Майдане!» Зюганов рассказал, как Путин спас страну от «кровавой каши». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках