российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 18:09 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральца задержали за убийство 18-летней давности

В Челябинской области задержали мужчину, причастного к совершению особо тяжкого преступления в 2002 году.

Как сообщили РИА «Новый День» в СК РФ, 50-летнего южноуральца обвиняют в совершении преступлений, предусмотренных ч.4 ст.111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего), п.п. «г,д» ч.2 ст.112 УК РФ (умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью).

По данным следствия, в январе 2002 года обвиняемый в поселке Зауральский Еманжелинского района, в ходе ссоры нанес множественные удары двум мужчинам. От полученных травм один потерпевший скончался, здоровью второго был причинен вред средней тяжести. После совершения преступления обвиняемый скрылся.

По ходатайству следователя СК судом ему избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В СК заявляют, что доказательная база сфрмиравана, уголовное дело направлено для рассмотрения в суд.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 13.03.20

В Челябинске прооперировали новорожденного с редкой патологией. / В Челябинске согласовали пикет в поддержку депутата Субботиной. / Самые крутые слухи недели: в джазе только девушки. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках