российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 11:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Суд огласил приговор южноуральцам, пойманным с четырьмя кило «синтетики»

В Челябинске осуждены 10 участников преступного сообщества, занимавшегося сбытом наркотических средств через интернет-магазин.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, Центральный районный суд Челябинска признал 10 жителей региона виновными, в зависимости от степени участия, в создании преступного сообщества, а также сбыте и покушении на сбыт наркотических средств, совершенных организованной группой, в крупном и особо крупном размерах.

В суде установлено, что южноуральцы с февраля по май 2017 года развернули на территории Челябинской области торговлю наркотиками через созданный для этого интернет-магазин.

В ходе задержания подельников в мае 2017 года из незаконного оборота было изъято свыше 4 килограммов синтетических наркотиков.

Виновным назначено наказание от 7 до 13 лет лишения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима, двум женщинам – в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 17.03.20

Уральские металлурги вышли на новые объемы отгрузки автопрому. / Минздрав запретил медицинским учреждениям брать деньги за определение пола ребенка. / Еще и это: на Южном Урале прогнозируют неблагополучный сезон по клещевым инфекциям. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках