российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 15:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области надзорные органы приостанавливают плановые проверки

В Готрудинспекции и Челябинском УФАС заявили о приостановке плановых проверок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе Челябинского УФАС России, плановые проверки приостанавливаются до 1 мая текущего года.

Кроме того, региональное управление ФАС вводит вводит временное ограничение на личный прием граждан. «Рекомендуем направлять обращения по адресу: пр. Ленина, 59, эл. почте to74@fas.gov.ru или через раздел официального сайта «Написать в УФАС, – сообщают в пресс-службе ведомства. – При направлении документов в адрес ведомства просим в приоритетном порядке выбирать электронные способы связи, чтобы воздержаться от личного посещения управления».

Для участия в рассмотрении дел УФАС предлагает использовать функционал программы «Skype». Для этого необходимо направить ходатайство в ведомство не позднее, чем за 1 рабочий день до дня рассмотрения дела на эл. почту to74@fas.gov.ru.

Также введена процедура заслушивания пояснений участников дел по телефону при подтверждении ими личности. При личном участии в рассмотрении дела антимонопольщики просят направлять минимальное количество человек, представляющих участников.

О приостановке плановых проверок до 1 мая сообщили и в Государственной инспекции труда в Челябинской области. Продолжены будут только проверки, начатые в связи с угрозой жизни и здоровью. В трудинспекции так же приостановлен личный прием граждан, заявления просят направлять через интернет, факсом или почтой.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 19.03.20

Область без вакцины: южноуральский минздрав прокомментировал ситуацию с подростком в Златоусте. / «Не надо к нам приезжать!» Санкт-Петербург формально закрыли на карантин. / Мораторий на штрафы и коммуналку: Госдума запросит у правительства антикризисный план. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках