российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 16 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
СКР проведет проверку после заплыва голого магнитогорца на глазах маленьких детей

Прокуратура направила в СКР материалы по инциденту в стиле «ню» в бассейне Магнитогорска.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Правобережного района Магнитогорска провело проверку по поводу ЧП в Правобережном центре дополнительного образования детей после обнаружения записей в сети Интернет.

В ходе проверки сотрудники прокуратуры установили, что 13 марта в 8:00 в бассейн, где проходила тренировка детей 6-8 лет, пробрался голый мужчина и начал плавать на глазах у перепуганных ребятишек.

В прокуратуре констатировали, что в учреждении отсутствует надлежащий контроль доступа посторонних. Это не только создает угрозу жизни и здоровью учащихся, но и влияет на их нравственное и этическое воспитание, уверены в надзорном ведомстве.

В связи с выявленными нарушениями заместителю главы администрации Магнитогорска внесено представление.

Кроме того, материалы направлены в Правобережный межрайонный следственный отдел СКР для проведения доследственной проверки.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.03.20

Пляски вокруг проекта набережной обернулись для мэрии Челябинска уголовным делом. / Эксперты предрекли крах южноуральской индустрии развлечений. / «Я понимаю, что это война…» Александр Егоров рассказал, с чего начнет формировать в Челябинске комфортную городскую среду. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках