российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

Архив
Из России пытались вывезти крупную партию дезинфицирующих средств

Из России контрабандой пытались вывезти крупную партию дезинфицирующих средств.

Как сообщили РИА «Новый День» в Пограничном управлении ФСБ России по Челябинской области, на пропускном пункте «Бугристое» был остановлен грузовик Scania, в котором находилось 11 тысяч килограммов дезинфектора в емкостях по 500 миллилитров и 5 литров. Груз направлялся из Москвы в Жамбыльскую область Казахстана.

Напомним, что правительство России запретило до 1 июня 20202 года вывозить с территории страны дезинфицирующие, противовирусные и прочие подобные средства. Исключение составляют гуманитарная помощь (по решению правительства РФ) и вывоз небольших партий для личного пользования. Задержанный груз ни к одной из этих категорий не относился.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 28.03.20

Война против коронавируса в России превратилась в борьбу за власть. / Полиция не нашла повода для интенсификации работы в период карантина. / Коронавирусная ситуация скоро прояснится: пока власть «умывает руки». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Ощущаете ли вы на себе ускорение инфляции?

Голосовать!

В рубриках