российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 17:24 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
«ЧелябГЭТ» сократит подвижной состав на линии на время режима самоизоляции

В Челябинске сократят выпуск трамваев и троллейбусов на время режима жесткой самоизоляции.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ООО «ЧелябГЭТ» сократит выпуск трамваев и троллейбусов в середине дня в связи со спадом пассажиропотока. Кроме того, ряд транспортных средств будут двигаться по сокращенному маршруту.

Об этом сообщили на самом транспортном предприятии. Соответствующие изменения внесены также в расписание на сайте Службы организации движения.

Как отметил муниципальный перевозчик, в часы пик электротранспорт будет работать в обычном режиме. Сокращение планируется в промежутке между 11:30 и 14:00. В это время количество трамваев будет сокращено на 21 вагон (около 20%), троллейбусов – на 53 машины (порядка 40%).

Напомним, ранее начальник управления транспорта Челябинска Максим Кичеев заявлял о возможной оптимизации работы общественного транспорта на время карантинной недели.

Сегодня, 31 марта, губернатор Челябинской области заявил о введении в регионе режима жесткой изоляции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 31.03.20

«Жути нагнали – аж страшно!» СовФед одобрил гигантские штрафы за нарушения во время карантина. / «И этих глупостей столько…» Матвиенко раскритиковала правительство РФ за медлительность и бюрократию. / «Это пугает…» В России выросла стоимость пшеницы и удобрений. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках