российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Нетрезвый челябинец накинулся на бригаду «скорой», требуя проверить его на COVID-19

В Челябинске медикам пришлось вызвать росгвардейцев, чтобы попасть к вызвавшему «скорую» пациенту.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», чересчур заинтересованный прием встретила бригада скорой медицинской помощи в ночь на 1 июля в одном из дворов по улице III Интернационала.

Медики приехали по вызову. Но пока они стояли у подъезда в ожидании, когда им откроют дверь, к ним подошел заинтересованный и довольно нетрезвый мужчина. Узнав, что общается с врачами, челябинец загорелся идеей тестирования на коронавирусную инфекцию.

При этом, по информации управления здравоохранения Челябинска, желание горожанина оказалось настолько навязчивым, что тот попытался не пустить медиков в подъезд, когда дверь им открыли.

Лишь после того, как навязчивого южноуральца отвлек шофер «скорой», медики смогли вызвать Росгвардию. Молодого человека задержали. Правда, оштрафовали лишь за распитие спиртных напитков в общественном месте. К более жестким мерам в полиции решили не прибегать, так как с медиками челябинец ограничился исключительно вербальным общением.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.07.20

Вылет рейса «Челябинск – Санкт-Петербург» задержали на три часа из-за шутки пассажира. / Движение «Голос» заявило о фальсификации явки и итогов голосования по реформе Конституции. / На Южном Урале под молот прокуратуры попала община консервативных баптистов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках