российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:57 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Уральские металлурги расширяют возможности онлайн-продаж

ПАО «ММК» реализует проект по созданию корпоративного маркетплейса.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», проект охватывает все организации, входящие в Группу ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат». Его реализация позволит повысить эффективность онлайн-продаж и сделать покупку продукции через интернет более доступной и привлекательной для клиентов ПАО «ММК».

Цель создания корпоративного маркетплейса – предоставить клиентам простые и удобные сервисы для покупки и оформления доставки продукции Группы ММК онлайн. Комфортный клиентский сервис и возможность оперативного размещения заказа позволят обеспечить устойчивый рост продаж в организациях Группы ММК. Запуск системы запланирован на декабрь 2020 года.

Проект осуществляется в рамках цифровизации бизнес-процессов в ПАО «ММК» – одного из приоритетных направлений развития Компании. Развитие онлайн-продаж – мировая тенденция, получившая широкое распространение и в России, и путем создания собственного маркетплейса ПАО «ММК» становится еще ближе к своим клиентам.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 10.07.20

Челябинца с COVID-19 отказались снабжать лекарствами. / Самые крутые слухи недели: рокировочки. / Незначительный проступок: председателя одной из южноуральских УИК признали виновной в фальсификации документов на выборах губернатора. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках