российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 20:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Миассе сотрудник полиции устроил ДТП, погибли трое

В Миассе сотрудник полиции устроил ДТП, виновник аварии и еще два человека погибли.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», ДТП произошло вчера в 23:30 на Тургоякоском шоссе. Автомобиль Hyundai на большой скорости врезался в опору железнодорожного моста. «Машина летела в сторону Автозавода. Влетела боком в центральную стену, от которой ее откинуло через встречку в верхнею стену. Удар был такой силы, что машину раскидало на запчасти на обе полосы», – цитирует очевидцев 74.ru.

По данным ГУ МВД по Челябинской области, два пассажира легковушки – 38-летний мужчина и 19-летняя девушка скончались на месте. 18-летняя пассажирка и 23-летний водитель были госпитализированы, но травмы, полученные молодым человеком, оказались не совместимы с жизнью.

«Установлено, что управлявший автомобилем молодой человек являлся сотрудником ОМВД по Миассу, который находился на выходном дне», – уточнили в ведомстве.

Миасс, Ольга Арсентьева

Миасс. Другие новости 31.07.20

Самые крутые слухи недели: большие деньги любят тишину. / В Челябинске пешеходную «зебру» нанесли на тротуар и вывели в забор. / На Тургояке ветер повалил на туристов деревья. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках