российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:18 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Южно-Уральском аграрном университете появился ректор

В Южно-Уральском государственном аграрном университете появился ректор.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», должность была вакантна с июня прошлого года. Прежний руководитель Виктор Литовченко, руководивший вузом 5 лет после слияния Челябинской государственной агроинженерной академии и располагавшейся в Троицке Уральской государственной академии ветеринарной медицины, ушел в отставку после с приемом в вуз граждан одной из центральноазиатских республик. Выяснилось, что они зачислялись в университет без сдачи вступительных экзаменах и без подтверждения подлинности документов о получении образования. Было возбуждено уголовное дело.

После отставки Литовченко исполнять обязанности ректора назначили проректора по финансовой и экономической работе Светлану Черепухину. Теперь ее в этой должности утвердили.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 07.09.20

Челябинцам пообещали велодорожку в центре и «прозрачную» набережную (ВИДОВЫЕ КАДРЫ). / Собственность мэрии Златоуста на 2 миллиона рублей «выбросили» на городскую свалку. / Скромно и без пенсионеров эстрады: Челябинск начинает отмечать День города. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках