российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 15:47 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы решили подарить губернатору Текслеру почтовый ящик – чтобы быстрее работал

Челябинцы решили подарить губернатору Алексею Текслеру почтовый ящик

Как передает корреспондент РИА «Новый День», идея родилась у общественников месяц назад, когда они пришли к губернатору поговорить о судьбе городского бора и принесли письма горожан. А Текслер к ним не вышел. И письма передать тоже не удалось: сотрудники пропускного пункта категорически отказались забирать почту. В результаты письма пришлось оставить на подоконнике, и дошли ли они до адресата – вопрос риторический.

«Так давайте подарим нашему мастеру по изготовлению кормушек, конькобежцу, контролеру праздничной иллюминации улиц Челябинска ящик для писем? Вещь, считаем, необходимая, прямо вот у резиденции пусть и останется – как арт-обьект, да и по прямому назначению использовать можно.

Потому что в Москву пиши – не пиши, всё равно в Челябинск вернутся, а тут сразу тёплые конвертики – бери, читай и работай.

Потому что времени на раскачку и раньше не было, а теперь и вовсе не осталось», – пояснили свою идею общественники.

Передачу в дар почтового ящика назначили на ближайшую субботу, 12 декабря.

Челябинск, Ольга Арсентьева

Челябинск. Другие новости 10.12.20

В Челябинской области депутата обвиняют в крупном мошенничестве с бюджетными деньгами. / «Кому вы понесете конфетки?..» Жириновский назвал плюсы дистанционного обучения школьников. / Мечты и прожекты: разработчики рассказали, каким видят общественный транспорт Челябинской агломерации в 2030 году. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках