российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:25 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске во время акции протеста сломали руку пожилой женщине

В Челябинске во время акции протеста пострадала 65-летняя женщина.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», это произошло на улице Энгельса. Пенсионерка утверждает, что ее толкнул один из силовиков, она упала и сломала руку. Диагноз подтвержден в травмпункте: «Закрытый перелом большого бугра левой плечевой кости», написано в справке, выданной женщине. Челябинке наложили гипс.

Несколько человек пожаловались на то, что силовики толкнули их в грудь кулаком. По словам очевидцев, одна из девушек потеряла сознание. Молодого человека при задержании повалили на землю, один из силовиков уселся на него сверху – парень начал задыхаться.

На Аллее Славы к журналистам подошел еще один молодой человек и сообщил, что его только что толкнул омоновец: парень жаловался на сильную боль. К слову, в тот момент на Аллее Славы находились несколько десятков челябинцев и да пара десятков силовиков в оцеплении: никакой угрозы ни для тех, ни для других не наблюдалось, так что в силовом контакте не было никакой необходимости.

Челябинск, Павел Зварзин

Челябинск. Другие новости 31.01.21

На акциях протеста по всей России задержали более тысячи человек. / Челябинск отстает по всем показателям: правительство региона озвучило итоги опроса об эффективности деятельности глав муниципалитетов. / В Челябинске задержали 128 участников акции протеста (ФОТО). Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках