российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 13:15 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Москвич сбежал от курьера в окно в покупках на полмиллиона рублей

Житель Москвы обокрал магазин на полмиллиона рублей, воспользовавшись функцией интернет-заказа.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», предприимчивый москвич оставил с носом курьера люксового магазина. Об этом пишет telegram-канал Baza.

Мужчина сделал заказ в интернет-магазине торгового дома, работающего в нише товаров категории «люкс». Горожанин выбрал туфли D&G, джинсы Brioni, футболку и два джемпера Billionaire – всего на 436 тысяч рублей. Курьера завидный покупатель встретил у подъезда дома на Протопоповском переулке, пригласил в квартиру на первом этаже, запер за вошедшим дверь, а сам направился в одну из комнат примерить покупки.

«Когда модник не вышел через 10 минут, курьер напрягся. Он попробовал зайти в комнату, но это вышло лишь с большим трудом – оказалось, что дверь была подперта стулом, а в комнате никого не было. Покупатель вышел в окно», – пишут авторы канала.

Выяснилось, что неизвестный снял квартиру посуточно, а когда прибыл курьер, напялил на себя весь полумиллионный заказ и спокойно покинул ее через окно первого этажа. Теперь «завидного покупателя» ищет полиция.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 18.02.21

Россияне смогут узнавать об аварийности своего дома из выписки ЕГРН. / Передовой опыт, освоенный уральскими металлургами в 2020 году, принесет им около миллиарда рублей. / Южноуральцам разрешили пить и веселиться, соблюдая социальную дистанцию. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках