российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 03:54 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В горах Абхазии пытаются спасти туристов из четырех городов России

Группе туристов из 4 городов России потребовалась помощь в горах Абхазии.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе МЧС Абхазии, в среду, 12 мая, в 11:20 поступило сообщение о том, что туристическая группа пытается самостоятельно спуститься с высокогорья, однако один из туристов этого сделать не может, и ему нужна помощь. К тому моменту туристы находились в горах третий день.

Россияне передали абхазским спасателям ориентировочные координаты места нахождения. Однако облет указанной территории на вертолете МЧС Абхазии не дал результатов.

Поисково-спасательный отряд МЧС Абхазии направился навстречу спускающейся группе, которая должна произойти в районе СухумГЭСа. Затем будет принято решение о дальнейших поисках оставшегося в горах туриста.

Туристическая группа из России состоит из членов клуба любителей туризма из Нижнего Тагила, Екатеринбурга, Челябинска и Санкт-Петербурга.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.05.21

Экс-декану ЮУрГАУ, осужденному за поборы со студентов, вынесли еще один приговор. / В Челябинской области от ковида скончались еще 6 человек. / В Челябинске требуют проверить затраты на благоустройство сквера у ЛА «Трактор». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках