российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:05 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске трехлетний малыш провалился в колодец

В центре Челябинска ребенок провалился в канализационный колодец.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел в сквере у Южно-Уральского государственного университета.

Трехлетний ребенок гулял вместе с отцом и наступил на канализационный люк, который не заметил из-за скрывшего его травяного покрова. Крышка коллектора перевернулась, и мальчик упал в колодец. К счастью, на выручку сыну подоспел отец. С помощью прохожих мужчина вытащил ребенка. Серьезных повреждений мальчик не получил.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, ведомство организовало проверку по факту инцидента. «Мама мальчика обратилась в прокуратуру Центрального района. По итогам проверки будет принято процессуальное решение», – сообщили представители прокуратуры. Также проверку начало региональное следственное управление СКР.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 25.05.21

«Скоро все остановится»: правительство РФ срывает выполнение послания Путина. / Госдума одобрила запрет на все выборы для россиян, причастных к экстремистским организациям. / «Строят пирамиду, которая рухнет»: Зюганов обвинил банки в саботаже развития России. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках