российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 13:33 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске начинается третий этап опрессовок

6 июля в Челябинске начнется третий этап опрессовок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, с 6 июля стартует третий этап подготовки котельных, тепловых сетей и систем теплоснабжения к следующему отопительному сезону.

До 20 июля включительно горячее водоснабжение будет отключено в 877 жилых многоквартирных домах, 41 детском саду, 44 учебных и 16 лечебных учреждениях во всех внутригородских районах города, кроме Центрального и Металлургического.

С перечнем домов можно ознакомиться на странице Управления жилищно-коммунального хозяйства в разделе «Графики проведения опрессовок – 2021».

Как отмечают в управлении ЖКХ администрации Челябинска, максимальный срок отключения – две недели. Однако не исключено, что в некоторые дома горячая вода вернётся раньше. В случае аварийных ситуаций и необходимости дополнительного ремонта срок опрессовки может быть продлен.

Отметим, отключение горячего водоснабжения в домах, обслуживаемых локальными котельными, идет по отдельному графику. Первые отключения начались 1 июля.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.21

Самые крутые слухи недели: курортный роман. / Минздрав: Привитые от коронавируса не могут считаться безопасными для окружающих. / Самолету на взлете разбило градом стекло в кабине пилотов. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках