российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 08:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске снова сбили электросамокат

В Челябинске в аварии пострадал горожанин на электросамокате.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГИБДД Челябинска, авария произошла ночью 4 июля в Курчатовском районе областного центра.

В 00:30 на улице Молодогвардейцев, напротив дома 31А/2 37-летний водитель автомобиля «Хендэ IX35» совершил наезд на пешехода, пересекавшего проезжую часть дороги на электросамокате.

В результате ДТП 18-летний челябинец, управлявший электросамокатом, получил телесные повреждения. Переезжал ли молодой человек дорогу по пешеходному переходу, пока неизвестно. В настоящее время устанавливаются подробности происшествия.

В пресс-службе ГИБДД уточнили, что это первое ДТП с участием электросамоката за длительное время: несколько предыдущих недель таких аварий не фиксировалось.

Всего со 2 по 4 июля на территории Челябинска зарегистрировано 89 дорожно-транспортных происшествий, в которых 6 человек получили ранения различной степени тяжести.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.21

25-летний челябинец на иномарке разгромил автопарковку. Есть пострадавшие. / В Челябинске начинается третий этап опрессовок. / Самые крутые слухи недели: курортный роман. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках