российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:48 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинске ребенок пострадал от удара током в подъезде

В Курчатовском районе Челябинска в подъезде дома ребенок поучил удар током.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, надзорное ведомство Курчатовского района Челябинска провело проверку после жалобы жителя дома №9 по Краснопольскому проспекту.

В ходе проверки выяснилось, что несовершеннолетний ребенок получил удар током при касании оголенного провода, расположенного около входной группы подъезда.

При этом управляющее многоквартирным домом ООО УК «ЮУКЖСИ» не обеспечило надлежащих мероприятий по обслуживанию общего имущества многоквартирного дома, что повлекло угрозу жизни и здоровью граждан.

Учитывая изложенное, прокуратурой района директору управляющей компании внесено представление об устранении выявленных нарушений закона.

В результате принятых мер, выявленные нарушения устранены, два сотрудника компании привлечены к дисциплинарной ответственности.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 05.07.21

«Клуб для очень избранных с дикой ценой»: в ближайшие три года в России запланирован серьезный рост цен на недвижимость. / В Челябинске трамвайные пути станут недоступны для автомобилистов. / «Перспектив для снижения не вижу»: россиян ждет дальнейший рост цен на жилье. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках