российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 17:39 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Парижский полумарафон на Южном Урале отменили из-за пожаров

В Челябинской области приняли решение о переносе Парижского полумарафона на 2022 год.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Челябинской области, такое решение было принято организаторами межрегионального забега «Парижский полумарафон», который должен был пройти в Нагайбакском районе 14 августа.

«К сожалению, обстоятельства не позволяют нам провести Парижский полумарафон в назначенные сроки. Природные пожары, которые бушевали в Челябинской области, не обошли стороной трассу, которую мы готовили для забега. Организаторам необходимо время, чтобы определиться с новым маршрутом и подготовить его для безопасного старта всех участников. Поэтому мы приняли решение перенести забег на 2022 год, дата проведения полумарафона в следующем году будет объявлена позже. Надеемся на ваше понимание и поддержку!», – отметила организатор Парижского полумарафона Светлана Мамедалина.

Для зарегистрированных участников организаторы предлагают несколько вариантов: сохранить слот для участия в следующем году либо вернуть деньги за слот (для этого необходимо написать на почту: paris@myrace.info).

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 13.07.21

В Челябинской области бухгалтер ресторана сняла с карты фирмы 650 тысяч рублей. / В Челябинске суд смягчил приговор экоактивистам. / В Челябинск прибыли два новых трамвая. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках