российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 01:06 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Пьяные южноуральцы закидали полицейских камнями

В отношении жительницы Чебаркульского района возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, инцидент произошел в Чебаркульском районе.

Инспекторы ГИБДД остановили для проверки документов автомобиль ВАЗ 2114, которым управляла явно нетрезвая 30-летняя женщина. При этом от прохождения освидетельствования на состояние опьянения автоледи отказалась. Бывшие в салоне мать водителя и двое мужчин моральной поддержкой не ограничились: нецензурно выражаясь, они вслед за автоледи начали бить полицейских и кидаться в них камнями. В дальнейшем все были задержаны.

В отношении женщины-водителя возбуждено уголовное дело за применение насилия в отношении представителя власти. Также она привлечена к административной ответственности за невыполнение требования о прохождении медицинского освидетельствования на состояние опьянения.

Кроме того, следователями отдела СКР по Чебаркулю решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении остальных участников инцидента.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 14.07.21

Прокуратура закончила проверку по факту падения малыша в колодец. / Челябинская экоактивистка обвинила Роспотребнадзор в отказе от борьбы с загрязнителями. / Крупный торговый комплекс в Магнитогорске закрыли из-за нарушений пожарной безопасности. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках