российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:59 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Южноуралец набросился на собутыльников с топором. Двое погибли

В Челябинской области мужчина подозревается в совершении убийства двух местных жителей.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, уголовное дело возбуждено в отношении 43-летнего местного жителя.

По версии следствия, утром 15 июля в квартире одного из домов Южноуральска мужчина поссорился со своим знакомым, с которым распивал спиртное. Конфликт перерос в драку, во время которой южноуралец несколько раз ударил оппонента ножом и добил топором. Затем он решил расправиться с двумя женщинами, ставшими невольными свидетелями убийства. Им он нанес ножевые ранения и удары топором, после чего скрылся с места преступления. От полученных ранений одна из женщин скончалась, вторую медикам удалось спасти.

Мужчину задержали в порядке статьи 91 УПК РФ. Решается вопрос о предъявлении обвинения и избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование уголовного дела продолжается.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.07.21

Челябинка пострадала в ДТП с участием маршруток. / Три сотни незаконных объектов: на мэрию Челябинска пожаловались в ФАС. / Число зараженных коронавирусом в Челябинской области превысило 70 тысяч. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках