российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 06:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске неизвестный перерезал заправщику горло

В Челябинской области ограбили АЗС.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе группы охранных предприятий «Право роста», неизвестный напал на АЗС в Магнитогорске на улице Кирова ночью 19 июля.

Как рассказала кассир заправочной станции, они вместе с заправщиком стояли на улице, когда к ним подошел мужчина, попросил сигарету и, не дожидаясь ответа, полоснул магнитогорцу по шее острым предметом. Женщина побежала внутрь, чтобы нажать тревожную кнопку. В это время нападавший вошел вслед за ней, забрал все деньги из кассы и скрылся в неизвестном направлении.

Прибыв по сигналу тревожной кнопки, экипаж ГБР увидел окровавленного мужчину. На место вызвали скорую помощь и начали оказывать первую помощь, вызвав на подмогу еще один экипаж. Раненого мужчину увезли в больницу. Нападавшего по горячим следам задержать не удалось. Дальше этим делом будет заниматься полиция.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 20.07.21

Южноуральские чиновники выбросили на ветер больше полумиллиарда рублей. / 20 июля ожидаются следующие события – Челябинск. / На Урале чиновники прогнали добровольцев, приехавших помогать жителям пострадавшего от пожара поселка. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках