российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:32 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В южноуральском лесу один браконьер застрелил другого и погиб сам

На Южном Урале один браконьер застрелил другого.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла ночью 26 сентября в Ураимском охотхозяйстве (Нязепетровский район).

По информации источника в правоохранительных структурах, во время незаконной охоты один из ее участников выстрелил из ружья в своего товарища. 48-летний южноуралец от полученной раны скончался. Выстреливший в приятеля охотник также погиб. По некоторым данным, им мог оказаться 38-летний сын бывшего депутата Челябинской городской думы.

В минэкологии региона информацию о ЧП подтвердили, уточнив, что в незаконной охоте участвовали четыре человека. До трагедии мужчины успели убить одну косулю. В ходе дальнейшей стрельбы один из выстрелов попал в браконьера. Сейчас на месте работают сотрудники полиции и инспекторы охотничьего надзора. Устанавливаются подробности происшествия.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 26.09.21

Ветер, снег, гололед: в Челябинской области объявили штормовое предупреждение. / В Челябинском зоопарке медики пытаются спасти еще одного отравленного медведя. / COVID-19 диагностировали у 96 тысяч южноуральцев. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках