российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:21 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области вводят QR-коды

Власти Южного Урала запретили посещение массовых мероприятий без QR.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе губернатора Челябинской области, в соответствии с решением регионального оперативного штаба использование QR-кодов станет обязательным для посещения культурных, развлекательных и спортивных мероприятий. Соответствующее распоряжение губернатор Челябинской области Алексей Текслер подписал сегодня, 4 октября.

"️В целях противодействия распространения новой коронавирусной инфекции региональным оперативным штабом по противодействию распространению коронавирусной инфекции принято решение о введении ограничений на проведение массовых мероприятий в закрытых помещениях с одновременным количеством присутствующих более 100 человек, – говорится в документе. – Ограничения не распространяются на проведение массовых мероприятий при наличии у каждого из участников действующего QR-кода».

️Распоряжение вступает в силу с 18 октября 2021 года.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 04.10.21

На уральском озере второй день ищут утонувшего рыбака. / В среду в Челябинске взвоют сирены. / ММК вошел в число крупнейших частных компаний России по версии Forbes. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках