российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:29 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинцы предстанут перед судом за изнасилование и убийство 18-летней давности

В Челябинске в суд направили уголовное дело в отношении местных жителей, совершивших изнасилование и убийство женщины в 2003 году.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябирнской области, надзорное ведомство региона утвердило обвинительное заключение в отношении троих местных жителей 30, 36 и 37 лет, обвиняемых в изнасиловании, разбое, грабеже и убийстве.

По версии следствия двое старших горожан вместе с умершим до окончания следствия знакомым в ночь с 13 на 14 мая 2003 года во время пьянки в здании разрушенного детского сада по улице Цветочный тупик изнасиловали выпивавшую в их компании женщину. У событыльницы насильники также отняли драгоценности, после чего убили, а труп спрятали в подвале заброшенного здания.

Кроме того, в октябре 2020 года 36-летний челябинец и его 30-летний соучастник, в помещении магазина «Дикси» в Металлургическом районе областного центра, избив охранника, забрали из магазина товары.

Уголовное дело направлению в Челябинский областной суд для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 11.10.21

Челябинцы требуют сохранить статус озера, которое «Фортум» хочет сделать техническим водоемом. / Берегите машины, обувь, детей и питомцев: на улицы Челябинска вывалят 10 тысяч тонн реагентов. / В Челябинской области установлен новый максимум смертности от коронавируса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках