российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:20 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Магнитогорске прохожий расстрелял мужчину с собакой

В Челябинской области мужчина открыл стрельбу на улице.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», инцидент произошел ночью 15 октября у дома №2 по улице Московской в Магнитогорске. Очевидцы рассказали об этом в социальных сетях.

Около 23:00 по улице проходили два мужчины, громко что-то обсуждая. В это же время мужчина выгуливал собаку. Когда он пошел к своему подъезду, один из прохожих подошел к нему и начал стрелять из пистолета.

Горожанин успел спрятаться в подъезд. Его собака, испугавшись, убежала. К месту ЧП приезжали скорая медицинская помощь и полицейский экипаж.

По информации ГУ МВД по Челябинской области, оружие, использованное хулиганом, было пневматическим. Мужчина получил легкие повреждения. Стрелявшего уже установили и опросили в полиции.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 16.10.21

Число умерших от Covid-19 за сутки в России впервые превысило тысячу человек. / Число южноуральцев, умерших от COVID-19, превысило 3 тысячи 800 человек. / «Ситуация с повышенной инфляцией остается актуальной»: Решетников назвал отрасли, которые не восстановились от ковидного кризиса. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках