российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 16:23 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
В Челябинской области поймали браконьеров с уловом на 2 миллиона рублей

В Верхнеуральском районе задержали двух браконьеров.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства экологии Челябинской области, на озере Малое Чебачье в Верхнеуральском районе задержаны рыбаки-браконьеры с уловом на 2 миллиона 73 тысячи рублей.

Двое жителей Магнитогорска ловили рыбу с применением рыболовных сетей, уточнили в ведомстве. В отношении них возбуждено уголовное дело по статье 256 УК РФ «Незаконная добыча (вылов) водных биологических ресурсов».

Браконьеров обнаружили в ходе рыболовного рейда ночью 2 ноября специалисты ОГУ «Особо охраняемые природные территории Челябинской области» совместно с ОМВД Верхнеуральского района и сотрудниками Нижнеобского территориального управления Федерального агентства по рыболовству. Во время осмотра места происшествия было изъято три сети, 1 тысяча 119 экземпляров пеляди и 2 карпа.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.11.21

Депутат Госдумы Колесников потратил десятки миллионов «выборных» денег неизвестно на что. / Семнадцать челябинцев погибли под колесами авто с начала года. / Мастер-классы и игры для взрослых: в историческом музее Южного Урала пройдет «Ночь искусств». Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках