российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 03:28 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
На новой набережной в Челябинске появилась полиция

Фото предоставлено пресс-службой мэрии Челябинска

Власти Челябинска отдали один из пустующих павильонов на новой набережной полицейским.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии Челябинска, сегодня, 2 ноября, на новой набережной, возле Арт-сквера открылся пункт полиции.

«Как отметил начальник ГУ МВД по Челябинской области Андрей Сергеев, – не все отдыхающие на набережной ведут себя так, как хотелось бы. Бывают конфликты, а, поскольку здесь гуляет большое количество людей, необходимо обеспечить безопасность», – рассказали представители городских властей.

По словам главы Челябинска Натальи Котовой, один из 11 павильонов, установленных на набережной, был передан полиции чтобы обеспечить спокойствие и безопасность в одном из самых популярных мест отдыха челябинцев.

Отметим, что полицейские стали одними из первых, кто занял пустующие павильоны новой набережной: большинство из них до сих пор остаются свободными.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 02.11.21

В Челябинской области поймали браконьеров с уловом на 2 миллиона рублей. / Депутат Госдумы Колесников потратил десятки миллионов «выборных» денег неизвестно на что. / Семнадцать челябинцев погибли под колесами авто с начала года. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках