российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 10:30 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Челябинка, морившая детей голодом, предстанет перед судом

Жительница Челябинска ответит в суде за жестокое обращение со своими маленькими детьми.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе прокуратуры Челябинской области, в надзорном ведомстве Калининского района Челябинска утвердило обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местной жительницы. Она обвиняется в ненадлежащем исполнении обязанностей по воспитанию детей, сопряженном с жестоким обращением с несовершеннолетними.

По версии следствия челябинка не обеспечивала полноценным питанием своих дочерей шести и двух лет, уходя на работу, не оставляла детям еду, не водила в детские дошкольные учреждения. Дома горожанка развитием девочек так же не занималась и даже не поставила на учет в поликлинике. Кроме того, она регулярно избивала старшую дочь.

В августе 2021 года челябинка оставила детей в квартире в антисанитарных условиях, при этом в момент их обнаружения двухлетняя девочка была совершенно голой.

Уголовное дело направлено в Калининский районный суд Челябинска для рассмотрения по существу.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 03.11.21

Уральские металлурги стали победителями конкурса Общественной палаты РФ. / В Челябинской области продолжается рост заболеваемости и смертности от ковида. / На Южный Урал возвращается осень. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках