российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 23 апреля 2024, 16:52 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Архив
Матч «Салавата Юлаева» и «Трактора» отменили по решению Роспотребнадзора

По решению Роспотребнадзора матч между клубами КХЛ из Уфы и Челябинска отменили.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ХК «Трактор», в связи с постановлением Роспотребнадзора по Республике Башкортостан, хоккейный клуб «Салават Юлаев» изолируется на 7 дней всем составом.

«Это связано с лабораторно подтвержденным групповым заболеванием, вызванным вирусом гриппа «А». Заболевшие игроки неоднократно проходили тестирование на коронавирусную инфекцию как методом ПЦР, так и методом анализа на присутствие в организме антигена. По результатам проверок не было выявлено ни одного положительного результата», – говорится в официальном сообщении Континентальной хоккейной лиги.

Лига приняла решение об отмене матча №319 «Салават Юлаев» – «Трактор», запланированного на 7 ноября в Уфе. О решениях по данной игре КХЛ объявит дополнительно.

Челябинск, Виктор Елисеев

Челябинск. Другие новости 06.11.21

Число жертв COVID-19 в Челябинской области превысило 4 тысячи 300 человек. / Меры, предпринимаемые южноуральским правительством для борьбы с ковидом, не дают результата. / В Челябинской области от коронавируса умерли еще 30 человек. Читать дальше

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках