российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 02:10 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

На Южном Урале четырехлетний ребенок пострадал при опрокидывании самодельного квадроцикла

В ДТП с переворотом в уральских горах пострадал ребенок.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области, авария произошла в субботу, 4 июня, около 17:30 в Юрюзани (Катав-Ивановский район).

Южноуралец отправился на прогулку на самодельном квадроцикле вместе с женой, 13-летней дочерью и 4-летним сыном. По предварительным данным, при подъеме в гору по грунтовой дороге мужчина не справился с управлением, и аппарат перевернулся. В результате ДТП самый маленький участник поездки получил травмы. После аварии он был госпитализирован.

Пострадавшего ребенка на попутной машине доставили в больницу Катав-Ивановска, затем его госпитализировали в медучреждение областного центра.

В отношении мужчины составлены 5 протоколов об административных правонарушениях: по факту управления транспортным средством, незарегистрированным в установленном порядке, нарушения правил применения ремней безопасности или мотошлемов, несоблюдения требований об обязательном страховании гражданской ответственности владельцев транспортных средств, управления транспортным средством, не имея права управления, а также невыполнения требования ПДД о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки после ДТП.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках