российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:19 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Уральские металлурги продолжают цифровизацию

В локомотивном цехе ПАО «ММК» реализован новый проект.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат», в рамках стратегической инициативы по цифровизации компании специалисты ММК запустили в локомотивном цехе управления логистики автоматизированное рабочее место начальника смены («АРМ.Начальник смены»).

На новой платформе реализована задача цифровизации наряда работ локомотиво-составительских бригад, данные которого автоматически, ежесуточно переносятся в КИС «Oracle» табель учета рабочего времени. Кроме того, на платформе реализованы такие функции, как аналитика загруженности персонала в течении рабочей смены и привлечения персонала на линию, а также формирование отчетов по работе локомотиво-составительских бригад.

Следующим этапом развития платформы «АРМ.Начальник смены» станет внедрение автоматизированного процесса комплектования локомотиво-составительских бригад с помощью рассылок push-уведомлений работникам цеха через мобильное приложение «Мой ММК».

Проект направлен на повышение эффективности процессов ведения табельного учета рабочего времени локомотивного цеха управления логистики, оперативного комплектования персонала для выполнения производственных задач, а также обеспечения аналитических данных по работе локомотиво-составительских бригад.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках