российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:17 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Падением двухлетнего ребенка в колодец в Челябинске занялся СКР

В Челябинской области проводится проверка по факту падения ребенка в канализационный колодец.

Как сообщили РИА «Новый День» в следственном управлении СКР по Челябинской области, в августе текущего года около одного из домов Тракторозаводского района областного центра в канализационный колодец упал 2-летний мальчик. При падении ребенок получил ушибы.

По инициативе следственных органов СКР материалы по данному факту были переданы из органов внутренних дел для проведения доследственной проверки.

По информации пресс-службы прокуратуры Челябинской области, инцидент произошел 10 августа во дворе дома по ул. 2-я Эльтонская, 65А. Двухлетний ребенок во время прогулки с родителями упал в канализационный люк, откуда его незамедлительно достал отец. После чего ребенок был доставлен с ушибами в больницу.

«В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего, балансовая принадлежность колодца и должностные лица, ответственные за обеспечение безопасной эксплуатации», – рассказали в следственном управлении СКР по региону. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках