российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 06:31 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы

Челябинец выведет команду дивизиона Харламова на Матч Звезд КХЛ

Два воспитанника челябинской школы хоккея выведут свои команды на Матч Звезд КХЛ.

Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе министерства физической культуры и спорта Челябинской области, нападающий ХК «Трактор» Антон Бурдасов выбран капитаном команды дивизиона Харламова на предстоящем Матче Звезд КХЛ.

Бурдасов вернулся в состав челябинского клуба в сезоне 2022-2023 годов. За неполные три месяца он набрал 25 очков (10 голов + 15 голевых передач). «Само попадание на Матч Звезд уже честь и признание, особенно учитывая, что меня выбрали болельщики, за что им огромное спасибо, а назначение капитаном еще большая неожиданность, – признался хоккеист. – Можно говорить, что капитанство – это изначально ответственность, но Матч Звезд, особенно в таком интересном и свежем формате, это, скорее, возможность для зрителей и самих игроков насладиться веселой и непринужденной атмосферой праздника. Поэтому с ребятами из команды будем работать именно на шоу и больше взаимодействовать с трибунами».

Еще один челябинец, выбранные капитаном – Никита Нестеров, играющий сейчас за ЦСКА. Он возглавит команду дивизиона Тарасов. «Челябинск – родина, я там делал свои первые шаги в жизни и хоккее. Будет приятно собраться там, показать шоу нашим болельщикам. Если ты профессиональный спортсмен – всегда хочешь выиграть любой турнир. Матч звезд – шоу, но и уровень свой там тоже нужно показать», – отметил Никита Нестеров.

Напомним, Матч Звезд КХЛ пройдет в Челябинске 10 и 11 декабря.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2022, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках