российское информационное агентство 18+

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 21 мая 2025, 14:00 мск

Новости, Кратко, Популярное, Анонсы, ЧелГУ

В Челябинской области погиб гендиректор цинкового завода

Руководитель Челябинского цинкового завода погиб на стрелковом полигоне.

Как передает корреспондент РИА «Новый День», трагедия произошла сегодня, 1 апреля. В пресс-службе предприятия эту информацию подтвердили.

Генеральный директор Челябинского цинкового завода (ЧЦЗ) Павел Избрехт приехал в стрелковый клуб, расположенный в Сосновском районе. Там и произошел несчастный случай. По информации пресс-службы ЧЦЗ, ЧП произошло на стрелковом полигоне.

Павел Избрехт родился в 1979 году в Свердловске (ныне – Екатеринбург). В 2001 году окончил Уральскую государственную юридическую академию по специальности «Юриспруденция».

После окончании вуза пришел на Среднеуральский медеплавильный завод, став заместителем начальника юридического отдела по корпоративным отношениям. До 2014 года работал в Свердловской области.

В декабре 2014 года был назначен директором Челябинского цинкового завода. В 2021 году стал депутатом Законодательного собрания Челябинской области.

Челябинск, Виктор Елисеев

Отправляйте свои новости, фото и видео на наш мессенджер +7 (901) 454-34-42

© 2025, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

Голосование на сайте

Реально ли сейчас мирное урегулирование конфликта на Украине?

Голосовать!

В рубриках