российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 00:24 мск

Архив
РИА «Новый Регион» представляет новую бизнес-рубрику: «новости компаний»

РИА «Новый Регион» презентует новую рубрику «Новости компаний». В ней будут публиковаться пресс-релизы и другая деловая информация, которую компании захотят о себе сообщить. Ответственность за сведения, которые содержат релизы, несет источник информации. Главное требование – информация в «новостях компаний» не должна нарушать действующее законодательство.

Размещение пресс-релизов в рубрике «Новости компаний» осуществляется на платной основе. Разовое размещение одного релиза стоит $200, пакетное размещение – от $150.

Оплата возможна: нал./безнал, Webmoney, Moneybookers.

Всю информацию о правилах публикации релизов в рубрику «Новости компаний» можно получить по e-mail: urfoorg@gmail.com

Москва, Арина Морокова

Москва. Другие новости 18.02.09

Москва: торговая марка «Царь» получила «золото в квадрате» – пресс-служба объединения «СоюзПищепром». / Филиал ОАО «ФСК ЕЭС» завершил реконструкцию комплектного распределительного устройства в городе Кинешма. / Мир: превосходство Philips в области аудио и видео подтверждено наградами iF DESIGN – пресс-служба Philips. Читать дальше

© 2009, NR2.Ru, РИА «Новый Регион», департамент «Новости компаний»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках