российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 11:25 мск

Новости, Кратко

Архив
В России увеличилось число умерших пациентов с коронавирусом

Пожилой пациент с новой коронавирусной инфекцией скончался в больнице в Пензе. Это первая смерть больного с COVID-19, зарегистрированная в Пензенской области

По информации пресс-службы регионального правительства, умершему жителю Пензы 75 лет. Он имел многочисленные сопутствующие заболевания сердечно-сосудистой и эндокринной системы. Причина смерти выясняется.

По данным на 31 марта, в Пензенской области выявлено 12 случаев заражения коронавирусом нового типа, новых на сегодня 5. Под медицинским наблюдением находятся 4112 человек.

С учетом летального случая в Пензе общее число скончавшихся больных с коронавирусом в России достигло 18. Ранее сообщалось, что за сутки пять пациентов умерли в Москве, по одному – в Санкт-Петербурге, Московской и Владимирской областях.

На 31 марта в России выявлено 2337 случаев заражения COVID-19 в 73 регионах. За истекшие сутки прирост инфицированных составил 500, больше всего – в Москве. Выздоровели и выписаны 55 человек, всего 121.

Пенза, Ольга Панфилова

Пенза. Другие новости 31.03.20

Тотальный карантин обострил проблему домашнего насилия по всему миру. / В Екатеринбурге вымыли подъезды в 6 636 домах. / Три тяжелых, три средней тяжести – оперштаб о состоянии больных коронавирусом в Екатеринбурге. Читать дальше

© 2020, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках