российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 10:57 мск

Новости, Кратко

Архив
В России создадут систему реабилитации после Covid-19

Власти готовы выделить большие деньги на систему реабилитации для граждан, переболевших коронавирусом. Уже заключены контракты на поставку оборудования в специальные центры, где будут помогать восстановиться после Covid-19.

«Система реабилитации против ковида создается. Специально выделили большие деньги, уже договорились о поставке оборудования. Коронавирус ведь ударяет по сосудам, по всем системам организма, для этого нужно специальное оборудование. Сейчас работа начинается», – пояснил президент РФ Владимир Путин.

Во время прямой линии ему задал вопрос москвич, который переболел коронавирусом и получил рекомендацию от врача провести реабилитацию. В одном из рекомендованных центров, не было квоты, во втором за процедуры у него попросили 50 тыс. рублей. Глава государства обещал рассмотреть эту конкретную ситуацию.

Москва, Наталья Рязанова

Москва. Другие новости 30.06.21

«Строго в рамках закона»: Путин объяснил необходимость обязательной вакцинации россиян. / Путин объяснил отказ от локдауна в России. / Россия вновь побила суточный рекорд по смертности от коронавируса. Читать дальше

© 2021, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки