российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 00:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Тарас Чорновил: Павловский работал на штабы обоих кандидатов

Российские политтехнологи, работавшие на Виктора Януковича, двурушничали и помогали его конкуренту. Об этом в субботу в прямом эфире программы «Постскриптум», вышедшей на канале «ТВЦ» сказал глава избирательного штаба Януковича Тарас Чорновил.

Отвечая на вопрос ведущего программы о том, какой поддержки сейчас ждет от России штаб, Черновил заявил: «Мы ждем от России моральной поддержки и надеемся, что в Украину приедут российские наблюдатели. Но мы не ждем ваших политтехнологов. Тот же Глеб Павловский был уличен в работе на штабы обоих кандидатов».

Напомним, как сообщал «Новый Регион», еще в начале ноября Союз православных граждан обвинил людей, близких к Павловскому в поддержке идеи раскола Русской Православной Церкви.

В заявлении Союза говорилось о том, что такую идею, весьма популярную среди ющенковцев, в частности, «раскручивает» сайт Кредо, издающийся при покровительстве Павловского. Кроме того, в заявлении так же отмечалось, что на этом же сайте появлялись материалы в поддержку Ющенко.

«Сложилась абсурдная ситуация – патрон Кредо Павловский работает на победу Виктора Януковича, а его детище – на Ющенко», – отмечали авторы документа.

Ссылки по теме:

Союз православных граждан: Павловский должен прекратить поддерживать Киевский патриархат >>>

Киев, Андрей Дорофеев

Киев. Другие новости 13.12.04

Румыния стала второй страной, где «оранжевые» не признают результаты выборов. / В крымских горах заблудились 10-летняя девочка и 23-летний севастополец. / Картину известного крымского мариниста продали в Финляндии за полмиллиона евро. Читать дальше

© 2004, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках