российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 23:36 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Крыму введут сезонные тарифы на тепло и горячую воду

В скором времени крымчане начнут платить за услуги тепловиков по сезонным тарифам. Об этом сегодня на заседании Совета министров Крыма заявил первый вице-премьер правительства Азиз Абдуллаев, передает корреспондент «Нового Региона».

По мнению Абдулаева, пересмотр стоимости тарифов в зависимости от сезона позволит повысить уровень оплаты населением услуг тепловиков.

Как считает вице-премьер, недостаточный уровень оплаты населением услуг «Крымтеплокоммунэнерго» связан с тем, что предприятие в январе подняло тарифы, а потребители узнали об этом только сейчас.

«Расчеты должны быть произведены до 1 июня, после чего мы обязательно введем сезонные тарифы», – сообщил Абдуллаев.

Как сообщал «Новый Регион», в этом году долги крымчан за тепло и потребленную горячую воду составили порядка 30 миллионов гривен. По мнению тепловиков, с 1 января население оплатило тепло полностью, но по прошлогодним тарифам.

Между тем, ранее генеральный директор АП «Крымтеплокоммунэнерго» Игорь Вайль обвинил средства массовой информации в недостаточном информировании населения о подорожании тепла и горячей воды.

Ссылка по теме:

Крымские тепловики обвинили журналистов в диверсии и саботаже >>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 17.04.07

Совмин Крыма твердо намерен спихнуть котельные «Крымтеплокоммунэнерго» на баланс местных советов. / Социологи: «оранжевые» друг у друга отбивают электорат. / Горбачев: Критиковать Россию – старая привычка американцев. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках