российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 03:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Василий Волга: нардепов от БЮТ Сенченко и Денисову давно пора посадить в кутузку

Народных депутатов Украины из фракции БЮТ Андрея Сенченко и Людмилу Денисову следует посадить в тюрьму за грабительскую приватизацию государственного имущества, в том числе, Судоремонтного завода в Балаклаве, принадлежавшего Минобороны. Об этом сегодня во время онлайн-конференции на сайте ForUm'а заявил народный депутат из фракции СПУ Василий Волга.

Один из читателей, назвавшийся Валерием из Симферополя, задал нардепу вопрос: «Господин Василий! Мне понятна агония Тимошенко, потому что я знаю ее выдвиженцев в Крыму .Это ваши коллеги по парламенту Сенченко и Денисова. Эта сладкая парочка украла столько у крымчан что вам и не снилось. Чего только стоит судноремонтный завод в Балаклаве, который они украли у Минобороны не уплатив ни одной копеечки. Так пора таких защитников народа в кутузку. Прав ли я ?»

На это Волга ответил коротко: «Вы правы абсолютно. Именно этого я и добиваюсь».

Нардеп Андрей Сенченко является лидером крымской организации БЮТ, Людмила Денисова – его заместитель.

Киев, Андрей Подберезкин

Киев. Другие новости 20.04.07

В школах Киева увеличат объемы преподавания «Христианской этики». / Керчан будут награждать медалями «за рождение» (ФОТО). / Виктор Ющенко не хочет отменять досрочные выборы. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках