российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 04:07 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Ялтинской трассе два человека сгорели в автомобиле (ФОТО)

В Крыму две иномарки загорелись в результате столкновения. В результате аварии двое человек погибли, и трое получили серьезные травмы, сообщает пресс-служба управления ГАИ Украины в Крыму.

Столкновение двух автомобилей произошло второго июня на 595 километре автодороги Харьков – Симферополь – Алушта – Ялта.

По предварительным данным, водитель автомобиля Лексус, выехал на полосу встречного движения, где совершил столкновение с автомобилем Опель, после чего произошло загорание транспортных средств.

В результате столкновения оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Водитель и пассажир Опеля погибли на месте аварии. Два пассажира и водитель Лексуса доставлены в больницу с тяжелыми травмами.

Водитель и пассажир Опеля погибли на месте

Еще три человека попали в больницу с серьезными травмами

От обоих автомобилей остались груды обгоревшего металла

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 04.06.07

Завтра в Киеве начнутся очередные переговоры по Черноморскому флоту. / Комитет избирателей Украины: деньги на поддержку русского языка разворовываются. / В Евпатории утопилась женщина-инвалид. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках