российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ялта сделает еще одну попытку заманить курортников Патрисией Каас

Эти летом Ялта сделает еще одну попытку провести концерт французской певицы Патрисии Каас. В планах концертного зала «Юбилейный» выступление мировой звезды намечено на 22 августа.

Организатором концерта является ООО «Премиум С». Эта же фирма обещает жителям и гостям Ялты 16 июля выступление Кейко Матсуи (Япония), 27 июля – легендарных «Animals» (Англия), а 1-го августа не менее легендарную Аманду Лир (Франция).

Остальные организаторы более сдержаны в своих планах и оформили договора на проведение в «Юбилейном» выступлений Валерии, Земфиры, Николая Баскова, Ларисы Долиной, Михаила Задорнова, Кристины Орбакайте и Филиппа Киркорова. Последний, к слову, будет наиболее частым гостем в «Юбилейном» – с июля по сентябрь российский поп-исполнитель даст в Ялте четыре концерта.

Новинкой этого года станет проведение 31-го июля первого Международного фестиваля «Золотые хиты шансона в Ялте».

Как сообщал «Новый Регион», в августе 2005 года запланированный концерт Патриссии Каас в Ялте вылился в скандал. Широко разрекламированное выступление мега-звезды не состоялось по причине задержки доставки концертного оборудования. Зрителям, заплатившим за билеты от 50 до 700 гривен, пришлось ожидать объяснений возле «Юбилейного» до часа ночи. Администрация и организаторы концерта так и не вышли к ожидающим, и в полвторого недовольных граждан разогнал ОМОН.

После того, как стало ясно, что из-за бурной реакции со стороны зрителей оставаться в «Юбилейном» для Каас небезопасно, ее вывели через черный ход.

Ссылка по теме:

В Ялте сорвался концерт Патриссии Каас. Разъяренных поклонников разгонял ОМОН>>>

Ялта, Анна Мариху

Ялта. Другие новости 12.06.07

Экс-посол США советует Украине принять закон о статусе русского языка. / Евпатория и Севастополь отметились в Книге рекордов Украины. / Украина: непогода оставила без света 30 населенных пунктов. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках