российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 22:19 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Евпаторийская пенсионерка заказала убийство мужа ради недвижимости в Крыму, Москве и Абхазии

В Евпатории пенсионерка дважды заказывала своим зятьям убийство собственного мужа. В награду за смерть супруга она обещала квартиру на побережье. На днях владелец недвижимости в Евпатории, Москве и Абхазии скончался от ножевого ранения в грудь, сообщает Центр общественных связей главка МВД Украины в Крыму.

Погибший 74-летний мужчина жил в Евпатории вместе со своей 62-летней женой, у которой от первого брака была уже взрослая замужняя дочь. Во время одной из семейных встреч теща предложила своему зятю сделку: за убийство мужа она пообещала ему одну из евпаторийских квартир, принадлежавших супругу. Кроме недвижимости в Евпатории супруг владел двумя квартирами в Москве и одной в Абхазии.

Об этом разговоре ошарашенный мужчина поторопился рассказать своему тестю. После скандала алчная супруга переселилась в отдельную квартиру.

Евпаторийская пенсионерка сделала все возможное, чтобы развести свою дочь с предавшим ее зятем. Спустя некоторое время злоумышленнице удалось еще раз выдать дочь за ранее судимого за грабежи 29-летнего евпаторийца.

Не желая отступать от намеченной цели, теща повторила сценарий. Новый зять отнесся к ее предложению с пониманием. В один из солнечных июньских дней мужчина с ножом в руках вошел в квартиру к своему пожилому тестю, пять раз ударил родственника в грудь, и ушел, мечтая о собственной квартире.

После проведения оперативно-розыскных мероприятий, уже через сутки евпаторийские правоохранители задержали заказчицу жестокого убийства и исполнителя.

Задержанные сознались в содеянном, в настоящее время они арестованы, возбуждено уголовное дело, ведется следствие.

Ссылки по теме:

Одессит убил пенсионерку за домик в Коктебеле >>>

Квартирный вопрос испортил крымчан: в Феодосии сестра «заказала» брата за жилье у моря >>>

Ялтинцам все чаще квартиры стоят жизни>>>

Евпатория, Анна Волкова

Евпатория. Другие новости 12.06.07

Правительство Януковича требует от России отчитаться по выводу Черноморского флота. / Украине не нравится, что СНГ будет рассматривать только по одному вопросу в год. / МИД Украины: Эстония запретила въезд 60 украинцам не по политическим мотивам. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках