российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 08:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Симферопольцы отметили дату 07.07.07 без ажиотажа (ФОТО)

Симферопольцев не затронул ажиотаж, поднятый во всем мире, вокруг «самого счастливого дня Земли» – даты 07.07.07. В крымской столице рекордного количества брачующихся в этот день зафиксировано не было.

Как сообщили «Новому Региону» сотрудники симферопольского Дворца бракосочетания, в этот день в городе зарегистрировали всего 82 новые семьи.

В частности, в самом Дворце сочеталось браком 40 пар, летом такое количество молодожен в Симферополе нельзя назвать рекордным.

Между тем, перед входом в зал бракосочетаний все же наблюдалось столпотворение, вызванное пропускной способностью здания.

Кстати, среди молодоженов, заключивших брак в день «трех семерок» оказалась известная крымская радиоведущая Женя Гутенко. Но и многие другие невесты стали в этот день «звездами» крымских СМИ, съемочные группы многих местных телеканалов не оставили без внимания тему «самого счастливого дня».

Завершилась «свадебная суббота» неофициальным соревнованием на лучший фейерверк. Как отмечают горожане, весь вечер над Симферополем гремели многочисленные свадебные салюты.

Как сообщал «Новый Регион», по информации Управления регистрации актов гражданского состояния (РАГС) Главного управления юстиции в Автономной Республике Крым, 7 июля в Крыму в законный брак вступили 305 пар.

По данным Министерства юстиции Украины, число крымчан, вступивших в брак в этот день, почти вдвое превышало среднестатистические показатели.

По данным Минюста, 7 июля в Украине вступило в брак 5221 пар, тогда как 30 июня было заключено 2192 брака, на 14 июля запланирован 4321 брак.

Женихам и невестам пришлось ожидать своей очереди в довольно стесненных условиях, но дата здесь ни при чем

Молодожены позировали и для собственных свадебных альбомов...

...и для местных теленовостей

Любовь и голуби. Поздравляем коллегу с праздником

Днем у Дворца бракосочетаний шло состязание кортежей

а вечером «конкурс» на самую самую свадьбу переместился в симферопольское небо

Ссылки по теме:

Симферопольские чиновники засекретили данные по свадьбам 07.07.07 >>>

7.07.07 в Киеве установят свадебный рекорд>>>

Тысячи пар в России хотят вступить в брак 07.07.07 и готовы ради этого проводить дни и ночи в очереди у загсов>>>

Симферополь, Анна Волкова

Симферополь. Другие новости 09.07.07

Конец эпохи «Газелей»: российские градоначальники против «маршруток-убийц». / Минюст Украины рапортует о росте рождаемости. / Российские делегаты не довольны итогами Ассамблеи ОБСЕ в Киеве. Читать дальше

© 2007, «Новый Регион – Крым»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках